Расписание занятий

ПОНЕДЕЛЬНИК 

 12:00-12:45-Ключникова Б. 

12:45-13:30-Черентаева К. 

13:30-14:15-Садомский Р. 

14:20-15:05-Бурова С 

15:05-15:50-Белокосова В. 

15:55-16:40-Лапина С. 

16:40-17:25-Дербеденева Д. 

17: 30-17:55- в. анс. (конц.) 

ВТОРНИК

12:00-12:45-Овчинникова Л. 

12:45-13:30-Бурова А. (конц.) 

13:30-14:15-Худоян А. (конц.)

14:20-15:05-Салдакова Н. (конц.) 

15:05-16:15-Хор (конц.)

16:15-16:40-Ермаков Д. (общ.ф.) 

16:40-17:25-Сапожников В. (конц.) 

17:30-18:15-Велькин Д. (конц.) 

18:15-19:00-Малышев М. (конц.) 

 СРЕДА

14:40-15:05-Лапина С. (анс.)

15:05-16:15-Оркестр

ЧЕТВЕРГ

12:00-12:45-Ключникова Б. 

12:45-13:30-Черентаева К. 

13:30-14:15-Садомский Р. 

14:20-15:05-Белокосова В. 

15:05-15:50-Бурова С.. 

15:55-16:40-Лапина С. 

16:45-17:25-Дербеденева Д. 

17:30-18:40 –хор(конц.) 

ПЯТНИЦА 

12:00-12:45-Овчинникова Л. 

12:45-13:10-Бурова А.(общ.ф.)

13:10-13:35-Худоян А.(общ.ф.)

13:40-14:25-Кирьянова И. об.ф.   

14:25-14:50-Велькин Д. (общ.ф.)

14:55-15:40-Белокосова В.ДербеденеваД. (анс.)

15:40-16:25-Азоркин В. (конц.)

16:25-16:50-Азоркин(общ.ф.) 

16:50-17:15-Малышев М. (общ. ф.)

17:30-18:15-Ермаков (конц.)


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

КЛАССА ПЕДАГОГА  САПОЖНИКОВОЙ ЮЛИИ ГЕННАДЬЕВНЫ

на 2018 – 2019 уч.г.

ПОНЕДЕЛЬНИК

12:45–13:30-Тихонова А. (об.вок.об.фо-но.) 

13:30-14:15-Гуреева П. (об.вок.об.фо-но.)

14:20-15:30-Сольфеджио (1кл.)

15:30-16:15-Никушенкова Л. (об.вок.об.фо-но.)

16:20-17:05-Матюшкин И. (об.вок.об.фо-но.) 

17:05-17:30-Кирьянова И. (об.вок.)

17:30-18:40-Вок. анс.

ВТОРНИК

14:15-15:00-Щетинина  О. (об.вок.об.фо-но.)

15:05-16:15-Хор

16:15-17:00-Карташова Н.  (об.вок.об.фо-но.)

ЧЕТВЕРГ

12:45-13:30-Костин К. (об.вок.об.фо-но.)

13:30-14:15-Косолапова Н. (об.вок.об.фо-но.)

14:20-15:05-Слушание музыки.

15:05-15:50-Ионова Л. (об.вок.об.фо-но.)

15:55-16:20-Белокосова В. (об.вок.)

16:20-17:05-Костина Д. (об.вок.об.фо-но.)

17:05-17:30-Юданов Б. (об.вок.)

17:30-18:40-Хор

СУББОТА

11:00-12:10- Сольфеджио (2-3 кл.)

12:15-13:00-Муз. лит. (2-3кл.)

13:00-13:45-Муз.лит.(4-5 кл.)

13:50-15:00-Сольфеджио (4-5 кл.)

15:00-15:45-Александрина Ю. (об.вок.об.фо-но.)

15:45-16:30-Пронина Д.  (об.вок.об.фо-но.)


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

КЛАССА ПЕДАГОГА УТКИНОЙ ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНЫ

на  2018-2019 уч. г.

ВТОРНИК

12:45-13:30- Бурова Арина

13:30-14:15-Худоян Алина

14:20-15:05 Салдакова Настя

15:05-15:50- Ермаков Даниил

15:55-16:40-  Азоркин Влад

16:40-17:25 -Сапожников Влад

17:30-18:15 -Велькин Дима

18:15-19:00- Малышев Миша

СРЕДА 

 12:45-13:30-Велькин Д., Худоян А.(дуэт)

 13:30-14:15-Салдакова Настя

 14:20-15:05-Юданов В., Сапожников В.(дуэт)

 15:05-16:15-Оркестр

 16:20-17:05-Ермаков Д. Азоркин В. (дуэт) 

17:05-17:30-Малышев М. (анс.)

ПЯТНИЦА

12:45-13:30- Бурова Арина

13:30-14:15-Худоян Алина

14:20-15:05- Малышев Миша

15:05-15:50-  Велькин  Дима

15:55-16:40- Азоркин Влад

16:40-17:25- Сапожников Влад

17:30-18:15- Ермаков Даниил


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

КЛАССА ПЕДАГОГА Белянушкина Алексея Геннадьевича

на  2018-2019 уч. г.

СРЕДА

13:30-14:15 –Илларионова Т.Т.

14:15-15:00 –Юданов Б.Б.

15:00-15:45 –Кузнецова Н.А.

15:45-16:30 –Евстафьев А.Н.

16:30-17:15 –Круглова С..

Суббота

12:00-12-45  -Илларионова Т.

12:45-13:30-Юданов Б.

13:30-14-15-Евстафьев А.

14:15-15:00-Кузнецова Н.

15:00-15-45-анс.Евстафьев А. ,Кузнецова  Н. 

15:45-16:30- анс. гит.

16:30  -17:15-Круглова С.