Ансамбль русских народных инструментов «Мозаика» Руководитель Л.П.Уткина

Ансамбль состоит из 10 учащихся. Руководитель - Уткина Любовь Петровна. Коллектив ансамбля обладает редкой для детского творческого коллектива индивидуальной манерой исполнения. В концертной программе ансамбля произведения всех жанров. «Мозаика» ведет активную концертную деятельность. Ребята с желанием занимаются и любят выступать в Д/С поселка, СОШ, на сцене Приреченского Дома культуры. Зрители тепло принимают этот ансамбль. Отчетный концерт школы очень стимулирует учащихся, они подходят к итоговому выступлению со всей ответственностью.

Вокальный ансамбль «Настроение»

Руководитель Ю. Г. Сапожникова

В составе ансамбля 8 учащихся. У ансамбля большой разнообразный репертуар, который украсит любую концертную площадку.

Коллектив является постоянным участником внешкольных мероприятий. Выступает не только перед жителями поселка Приреченский, но и на городских сценах. Ансамбль «Настроение» - постоянный участник фестиваля-конкурса детского творчества «Пластилиновая ворона». Впечатления от выступления этого коллектива остаются только положительные. Самое главное - веселый задор и искренняя радость, которую несут в зал юные артисты.

Хор «Акварель»

Руководитель хора - Ю.Г.Сапожникова

В хоре «Акварель» поют дети всех отделений структурного подразделения. Учащиеся увлечены коллективным пением и желанием выступать на концертах. Активное участие хор принимает в культурной жизни поселка. На протяжении многих лет хор принимает участие в мероприятиях, посвященных праздничным датам (День знаний, День Победы, День защиты детей на площадке Дома культуры, в традиционном школьном празднике «Посвящение в первоклассники).

Хор «Акварель» - постоянный участник зонального фестиваля хоровой музыки «Поющее детство»